Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Динамо» упустило победу в Будапеште – Ребров вдохновил «Ференцварош» на камбэк

«Динамо» упустило победу в Будапеште – Ребров вдохновил «Ференцварош» на камбэк

Блог — Телевізор
Автор — Dench
29 октября 2020, 09:04
85

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» на выезде упустило победу над «Ференцварошем» – 2:2.

Ни Мирча Луческу, ни Сергей Ребров не удивили стартовыми составами – вышли сильнейшие из тех, кто здоров. Для Дениса Бойко этот матч стал дебютным в группе ЛЧ, а для Дениса Попова – первым в старте команды в этом турнире.

Для просмотра видео в мобильном приложении нужно нажать на эту ссылку.

В первом тайме забивало только «Динамо». Сначала Игорь Харатин сыграл рукой в собственной штрафной и Цыганков уверенно реализовал пенальти – 0:1.

А в концовке тайма удалась контратака с участием Буяльского и де Пены. Уругваец посылал мяч уже в пустые ворота – 0:2.

Во втором тайме вышел уже совсем другой «Ференцварош», который начал создавать моменты у ворот Бойко. Один из них закончился точной передачей Зубкова на Нгена, который красиво уложил мяч в дальний угол – 1:2.

На последних минутах матча «Динамо» осталось в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Сидорчук. Который теперь еще и пропустит матч против «Барселоны» на следующей неделе.

И в меньшинстве «Динамо» не удержало свою победу. Не уследили за мячом в собственной штрафной и Боли затолкал его в ворота – 2:2.

«Динамо» даже могло проиграть, но уже на последних секундах Бойко потащил тяжелейший удар Зубкова:

Эта ничья оставляет открытой интригу в борьбе за еврокубковую весну – и у «Динамо», и у «Ференцвароша» впереди будут еще матчи против грандов и очная встреча в Киеве.