Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Заря» проспала начало против «Браги» и проиграла второй матч ЛЕ подряд

«Заря» проспала начало против «Браги» и проиграла второй матч ЛЕ подряд

Блог — Телевізор
Автор — Dench
29 октября 2020, 23:15
18

«Заря» и во втором туре Лиги Европы не смогла набрать очков – 1:2 против «Браги» в Запорожье.

Чтобы смотреть видео в мобильном приложении – нажимайте на эту ссылку.

Команда Скрипника откровенно проспала начало. Уже на 4-й минуте Паулиньо нашел щель между защитниками и классно замкнул прострел с правого фланга – 0:1.

А на 11-й минуте счет стали критическим. Самый опытный игрок гостей Николас Гайтан исполнил идеальный дальний удар – 0:2.

Нельзя сказать, что «Заря» провела очень плохой матч – у луганчан было достаточно моментов, чтобы забить минимум один гол. «Брага» же откровенно играла от результата, получив преимущество. И это получилась та игра, у которой у хозяев полностью отсутствовало везение в завершающей стадии.

Моменты первого тайма:

Лишь на последних секундах второго тайма «Заря» сумела размочить счет. Иванисеня дальним красивым ударом все же пробил кипера «Браги» – 1:2:

Моменты второго тайма:

После двух туров «Заря» занимает последнее место в группе Лиги Европы – без очков и только с одним забитым голом.